Юбилейное торжество в честь 50-летия детского сада!

27 февраля 2019 года прошли юбилейные торжества в честь 50-летия детского сада.
Современно, динамично развивается жизнь детского сада, в котором сложились свои традиции и вот нам 50. Пройден большой и сложный путь с добрыми традициями. Очень радует, что сегодня в нашем детском саду созданы все условия для формирования разносторонне развитой личности – развития интеллектуальных, художественных, музыкальных и физических способностей детей.
Цель работы педагогического коллектива заключается в воспитании гармоничной, всесторонне развитой личности. За 50 – летнюю историю детского сада из его стен вышли тысячи воспитанников. Выпускники детского сада стали достойными людьми города Омска, которые вносят большой вклад в развитие нашего города и страны.
К юбилею детского сада была организована творческая выставка «Я люблю эти омские улицы!»
Воспитатель – это не просто человек с соответствующим дипломом. Воспитатель – это личность, наделённая колоссальным терпением, безмерным талантом и безграничной любовью к людям и детям в частности. Мудрость и доброта, снисходительность и понимание, энтузиазм и вдохновение – вот те черты, которые поражают в людях этой профессии.
Честь и хвала всем участникам образовательного процесса, которые создавали и создают историю детского сада. Труд педагога нелегок, но всех нас объединяет безграничная любовь к детям и желание работать под девизом «Понять, принять, помочь». Мы по настоящему любим детей, умеем сострадать и готов зажечь в сердце каждого ребенка яркую искорку любви, разбудить таланты и стремление к познанию.
Так хочется пожелать Вам, дорогие наши, не растерять всего этого ценного багажа, чтобы каждый новый воспитанник мог черпать из этого источника, как из колодца, доброе, мудрое и вечное. И пусть возблагодарит Вас судьба за такой тяжелый и полезный труд, ведь воспитателям мы доверяем самое ценное. Будьте счастливы!

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

КОНТАКТЫ:

Бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска «Детский сад №330 комбинированного вида»
644076, г.Омск ул. Ермолаева 5«А»
телефон: 57-04-33

8-913-647-8671 (заведующий)
E-mail: ds330@bdou.omskportal.ru

© 2013-2024 БДОУ детский сад №330