Премьера сказки Г.Х Андерсена “Дюймовочка”.

Майские дни в нашем детском саду ознаменовались громкой премьерой сказки Г.Х. Андерсена «Дюймовочка», в которой приняли участие дети подготовительных групп № 11 и № 6.
Одно из приоритетных направлений детского сада – это художественно-эстетическое развитие детей, в частности, приобщение детей к театрализованной деятельности. Кто-то из детских писателей однажды сказал о том, что у каждого ребенка в глубинах его души спрятаны серебряные колокольчики, нужно их просто отыскать и затронуть. И мы постарались найти в каждом ребенке эти серебряные колокольчики, и они зазвенели добрым, веселым звоном.
Дети, приобщаясь к театральному искусству становятся духовно богаче, более развиты интеллектуально, нравственно. Все участники представления получили большое удовольствие радость, что окунулись в мир волшебных превращений и мир вокруг них стал радостным и светлым. БРАВО артистам! Браво музыкальному руководителю – Баловой Елене Юрьевне! Браво педагогам! Браво – родителям, оказавшим помощь в подготовке спектакля!

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

КОНТАКТЫ:

Бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска «Детский сад №330 комбинированного вида»
644076, г.Омск ул. Ермолаева 5«А»
телефон: 57-04-33

8-913-647-8671 (заведующий)
E-mail: ds330@bdou.omskportal.ru

© 2013-2024 БДОУ детский сад №330