Педагогический Совет “Стратегические направления развития образования в ДОУ”!

В нашем детском саду 30 августа 2018 года прошел установочный педагогический совет на тему «Стратегические направления развития образования в БДОУ г.Омска «Детский сад №330 комбинированного вида».
Сегодня в системе образования происходит ряд изменений, направленных на повышение качества образования, в том числе и дошкольного. Появление таких нормативно-правовых документов, как «Закона об образовании в РФ», ФГОС ДО, определили стратегию развития муниципальной системы образования до 2020г. Следовательно, деятельность нашего учреждения исходит из приоритетных задач Стратегии муниципальной системы образования.
Также на педагогическом совете были обсуждены актуальные вопросы дошкольного образования детей, рассмотрены образовательные документы, годовой план работы дошкольного учреждения на новый учебный год, рабочие программы. Несмотря на серьёзный настрой педагогического коллектива, важность поставленных задач и вопросов, решаемых на педсовете – прошёл педсовет очень продуктивно, насыщенно, в форме обмена опытом и делового сотрудничества всех педагогов. Мы поздравляем родителей, детей и сотрудников с началом учебного года и надеемся, что он будет успешным, плодотворным и удачным для всех!

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

КОНТАКТЫ:

Бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска «Детский сад №330 комбинированного вида»
644076, г.Омск ул. Ермолаева 5«А»
телефон: 57-04-33

8-913-647-8671 (заведующий)
E-mail: ds330@bdou.omskportal.ru

© 2013-2024 БДОУ детский сад №330