На этой недели прошли новогодние утренники!

Новогодние утренники 2020 года прошли в непростых условиях, к сожалению из за короновирусной инфекции не были приглашены гости на праздники, были соблюдены все профилактические мероприятия. Новогодние праздники, организованные совместными усилиями всего  коллектива детского сада доставили детям огромную радость, массу положительных эмоций: радости удивления и восторга.

Красиво оформленный зал, фасад здания детского сада с праздничной иллюминацией, расписные стекла с фрагментами сказок – все было навеяно ощущением предстоящих праздников.

Дети чувствовали себя комфортно, непринужденно, были веселы, активны. Замечательные костюмированные герои из детских сказок и литературных произведений, исполненные сотрудниками и детьми. Настоящий творческий союз педагогов, артистов, детей и музыкального руководителя. Все праздники запомнились детям веселым, радостным событием, дети с удовольствием демонстрировали свои умения  главному персонажу праздников Деду Морозу. Выразительно читали стихи и речевки.

Все педагоги обеспечивали на высоком уровне умение организовать детей, умело и грамотно руководили детской деятельностью на празднике.

Всем участникам образовательного процесса  хочется пожелать дальнейших творческих успехов в реализации задач эстетического развития детей и развития их творческих способностей, и чтобы дети были все музыкальны, артистичны, активны, смелые, уверенные в себе, чтобы в каждом ребенке зародилась искра таланта и освещала ему дорогу на всю жизнь.

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

КОНТАКТЫ:

Бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска «Детский сад №330 комбинированного вида»
644076, г.Омск ул. Ермолаева 5«А»
телефон: 57-04-33

8-913-647-8671 (заведующий)
E-mail: ds330@bdou.omskportal.ru

© 2013-2024 БДОУ детский сад №330