Конкурс, посвящённый Году памяти и славы «Согреем памятью сердца…»

2020 год Указом Президента России объявлен Годом памяти и славы в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Ценой миллионов жизней наши деды и прадеды остановили фашизм, подарили мир и свободу будущим поколениям. Сегодня самая главная задача – сохранить историческую память о героическом подвиге советского народа. Год памяти и славы – это прекрасный повод каждому из нас вспомнить, за что мы любим свою страну, свою историю, своих предков, свой род. Наши дети всегда могут нести это знамя памяти. И наша задача помочь им и рассказывать о героизме, о подвигах соотечественников, которые не позволили врагу победить. В этом очень помогают стихи, песни, рисунки и другие материалы, которые каждой своей строкой или сюжетом передают глубокий смысл реальных событий, переживаний, радости побед и боли от потерь.

Центром гражданских и молодёжных инициатив «Идея» г. Оренбурга проводился Всероссийский конкурс, посвящённый Году памяти и славы «Согреем памятью сердца…»

Наши педагоги с детьми  приняли участие в этом конкурсе.Педагоги получили благодарственные письма, а дети  подготовительной группы получили дипломы победителей.

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

КОНТАКТЫ:

Бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска «Детский сад №330 комбинированного вида»
644076, г.Омск ул. Ермолаева 5«А»
телефон: 57-04-33

8-913-647-8671 (заведующий)
E-mail: ds330@bdou.omskportal.ru

© 2013-2024 БДОУ детский сад №330