Итоги конкурса профессионального мастерства педагогов «Солнечный круг»

В период с 16октября по 29 октября 2015 года, в БДОУ «Детский сад № 330 комбинированного вида»  прошел первый этап конкурса профессионального мастерства педагогов  «Солнечный круг». Конкурс направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников по обновлению содержания образования, в условиях реализации ФГОС, поддержку новых технологий в организации образовательного процесса, рост профессионального мастерства педагогических работников, утверждение приоритетов образования в обществе.

Цель конкурса – выявление талантливых педагогических работников, их поддержка и поощрение, распространение педагогического опыта лучших педагогов.

Проведение такого рода конкурса помогает развитию и совершенствованию  у педагогов комплекса личностных качеств: развитое рефлексивное сознание, мотивацию к самообразованию, личностному и профессиональному самосовершенствованию, высокого уровня коммуникативной,  эстетической, речевой культуры, стремление к культуротворчеству.

В конкурсе приняли участие 13 педагогов. Они  по выбору показали открытую деятельность для своих коллег. Такая открытая деятельность педагога тесно связана с процессом культурно-творческого развития педагогов, развития творческого воображения, обогащение знаний, обогащение эстетического и культурного опыта.

Победители конкурса:

1 место – Епанчинцева Мария Анатольевна

2 место – Шеина Наталья Васильевна и Богачева Светлана Анатольевна

3 место –  Ронкина Наталья Васильевна и Полещук Мария Владимировна

Номинация – «Лучшая познавательная деятельность» Гранчевская Галина Александровна

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

КОНТАКТЫ:

Бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска «Детский сад №330 комбинированного вида»
644076, г.Омск ул. Ермолаева 5«А»
телефон: 57-04-33

8-913-647-8671 (заведующий)
E-mail: ds330@bdou.omskportal.ru

© 2013-2024 БДОУ детский сад №330