День Семьи, Любви и Верности!

Каждый год 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности». Это день памяти православных святых, супругов Петра и Февронии, которые издавна почитаемы в России как хранители семьи и брака.
Ромашка – является символом праздника. И это не случайно: белоснежные лепестки олицетворяют трогательную чистоту и нежность, а желтая серединка цветка похожа на солнце, которое несет тепло и уют, объединяющие ее лепестки в крепкую семью. Каждый родитель получил не только цветок, сделанный руками их деток, но и массу теплых пожеланий.
Также в детском саду прошел замечательный тематический праздник, где ребята получили массу ярких, незабываемых, положительных эмоций, играя в разные интересные игры: игра-танец «Если весело живется», игра «играй и танцуй», игра «Собери грибы и ягоды», игра-эстафета «Посади бабочку на цветок», игра «Гусеница», игра «Бег в галоше».
Отмечая День семьи, любви и верности, коллектив детского сада стремится возродить традиции семейного воспитания, прививая детям доброту, любовь и уважение ко всем членам своей семьи.

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

КОНТАКТЫ:

Бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска «Детский сад №330 комбинированного вида»
644076, г.Омск ул. Ермолаева 5«А»
телефон: 57-04-33

8-913-647-8671 (заведующий)
E-mail: ds330@bdou.omskportal.ru

© 2013-2024 БДОУ детский сад №330