В марте 2018 года прошел педсовет «Организация работы по внедрению новых форм физического развития, принятию навыков здорового образа жизни».

В марте 2018 года прошел педсовет «Организация работы по внедрению новых форм физического развития, принятию навыков здорового образа жизни», с опорой на интерактивные способы взаимодействия с педагогами. Форма проведения педсовета: дискуссия с элементами практических заданий. Методическая работа в дошкольном образовательном учреждении представляет собой целостную, основанную на достижениях науки, передовом педагогическом опыте, систему взаимосвязанных мер, направленных на повышение профессионального мастерства каждого педагога, на развитие творческого потенциала педагогического коллектива, на повышение качества и эффективности образовательного процесса. В процессе профессионального саморазвития педагога особую роль играет его инновационная деятельность и одними из главных задач являются прежде всего:
• отбор содержания инновационной деятельности;
• проектирование реализации содержания инновации через применение современных педагогических технологий.
Различные формы взаимодействия, взаимообучения и взаимоконтроля, защита опытов работы педагогами по внедрению новых форм физического развития, работа в малых подгруппах позволило обновить теоретические знания педагогов, совершенствовать навыки и развитие практических умения в связи с необходимостью освоения новых способов решения профессиональных задач.
IMG_20180329_134740_HDR111

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

КОНТАКТЫ:

Бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска «Детский сад №330 комбинированного вида»
644076, г.Омск ул. Ермолаева 5«А»
телефон: 57-04-33

8-913-647-8671 (заведующий)
E-mail: ds330@bdou.omskportal.ru

© 2013-2024 БДОУ детский сад №330