«Безопасность в сети Интернет»

В рамках Всероссийской акции «Месяц Безопасного Интернета», организованной Лигой безопасного интернета, направленной на повышение уровня медиабезопасности и цифровой грамотности детей в сети Интернет, Министерство образования Омской области рекомендует организовать и провести 30 апреля 2020 года единый урок «Безопасность в сети Интернет» во всех образовательных организациях, расположенных на территории города Омска.

Материалы для проведения единого урока «Безопасность в сети Интернет» опубликованы на официальном сайте Лиги безопасного интернета в разделе «Энциклопедия безопасности» , официальном сайте Федерального государственного бюджетного учреждения «Центр защиты прав и интересов детей» Министерства просвещения Российской Федерации (далее – Центр) в разделе «Методические материалы» . Дополнительно информируем о том, что Центр публикует серию вебинаров для педагогов, родителей (законных представителей) (далее-вебинары):

   «Как организовать совместную игровую деятельность родителей с детьми от 1 года до 13 лет в пределах своей квартиры»;

   «Природа основных психологических проблем. Модель воспитания ребенка и родительские ошибки» ; «Игры и игрушки для детей раннего возраста» .

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

КОНТАКТЫ:

Бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска «Детский сад №330 комбинированного вида»
644076, г.Омск ул. Ермолаева 5«А»
телефон: 57-04-33

8-913-647-8671 (заведующий)
E-mail: ds330@bdou.omskportal.ru

© 2013-2024 БДОУ детский сад №330