Фестиваль “Мир моих увлечений”.

9 ноября 2017 года в детском саду прошел фестиваль «Мир моих увлечений», целью которого была активизация и пропаганда индивидуального творчества педагогов.
Все мы живем в определенном жизненном ритме, таком стремительном: работа, домашние хлопоты, какие-то постоянные заботы. Но есть время у каждого из нас, которое мы посвящаем для любимого увлечения. И эти минутки так дороги для каждого из нас.
Наш фестиваль проходил в теплой, дружеской, доверительной обстановке. Педагоги были настолько искренни в проявлении своих чувств и ощущений. Увлечения наших педагогов стали открытием, настолько они необычайно увлекательны и разнообразны. Столько удивлений, восхищений, восторженности, радостных минут от представленных педагогами презентаций, мини выставок и оригинальных экспонатов, сделанных своими руками. Мы все вместе окунулись в «Мир увлечений» коллег, с которыми работаем ежедневно. «Мир увлечений» наших педагогов довольно богат и разнообразен: кулинария, путешествия, вышивание, шитье, вязание, катание на сноуборде, чтение любимых книг, поэзия, музыка, время, проведенное в кругу своих детей и внуков, и удивительный мир фотографий.
Все участники фестиваля получили Почетные грамоты. Интересным моментом фестиваля это оценивание коллег – после выступления каждого участника зрители дарили им символ в виде «сердца».
Этот удивительный «Мир увлечений» многолик и наполнен счастливыми минутами, радостью, светом, любовью. И наши талантливые педагоги поделились красотой и вдохновением!!!
DSC_0024DSC_0131DSC_0155DSC_0084DSC_0043DSC_0039DSC_0036

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

КОНТАКТЫ:

Бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска «Детский сад №330 комбинированного вида»
644076, г.Омск ул. Ермолаева 5«А»
телефон: 57-04-33

8-913-647-8671 (заведующий)
E-mail: ds330@bdou.omskportal.ru

© 2013-2024 БДОУ детский сад №330