О проекте – детская безопасность «Осторожно, Попадашкин!»

Департамент образования Администрации города Омска направляет письмо онлайн-школы «Фоксфорд» о реализации в период с 12 октября по 31 декабря 2021 года Федерального бесплатного познавательного музыкального мультсериала о детской безопасности «Осторожно, Попадашкин!» (см. приложение – Письмо Фоксфорд).

Проект доступен в указанный период (12.10 – 31.12.2021) в сети интернет для регистрации и участия в нём по ссылке: https://foxford.ru/I/fVFj

Музыкальный мультсериал о детской безопасности «Осторожно, Попадашкин!» реализуется посредством цифровых технологий на бесплатной основе.

Цель проекте – оказание помощи детям дошкольного и младшего школьного возраста (4-11 лет) запомнить базовые правила безопасности в окружающем мире.

Познавательный музыкальный мультсериал «Осторожно, Попадашкин!» состоит из пяти обучающих мультиков, соответствующих темам, отражающим реальные тревоги родителей детей в возрасте 4-11 лет, которые, как оказалось по результатам проведенного исследования среди россиян, вызывают наибольшее беспокойство среди родителей. После каждой темы дети проходят тест из трёх вопросов для проверки и закрепления знаний.

Согласно правилам проекта для педагогов разработана система вознаграждений:

  • организатора,
  • доступ к курсу повышения квалификации «Особенности проведения развивающих занятий с дошкольниками: теория и практика».

Адрес в сети Интернет для регистрации педагогов – https://foxford.ru/I/fVFl

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

КОНТАКТЫ:

Бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска «Детский сад №330 комбинированного вида»
644076, г.Омск ул. Ермолаева 5«А»
телефон: 57-04-33

8-913-647-8671 (заведующий)
E-mail: ds330@bdou.omskportal.ru

© 2013-2024 БДОУ детский сад №330