О Новогодних утренниках уходящего 2021года

Новогодние утренники уходящего 2021 года прошли с соблюдением всех санитарных норм, были соблюдены все профилактические мероприятия. На утренниках присутствовали родители в индивидуальных средствах защиты с соблюдением социальной дистанции. Новогодние праздники, организованные совместными усилиями всего  коллектива детского сада доставили не только детям огромную радость, но и родители получили заряд положительных эмоций, радости удивления и восторга.

Красиво оформленный зал, фасад здания детского сада с праздничной иллюминацией, расписные стекла– все было навеяно ощущением предстоящих праздников.

Дети чувствовали себя комфортно, непринужденно, были веселы, активны. Замечательные костюмированные герои из детских сказок и литературных произведений, исполненные сотрудниками и детьми. Настоящий творческий союз педагогов, артистов, детей и музыкального руководителя. Все праздники запомнились детям веселым, радостным событием, дети с удовольствием демонстрировали свои умения  главному персонажу праздников Деду Морозу. Выразительно читали стихи и речёвки, пели и танцевали.

Все педагоги обеспечивали на высоком уровне умение организовать детей, умело и грамотно руководили детской деятельностью на празднике.

Всем участникам образовательного процесса  хочется пожелать дальнейших творческих успехов в реализации задач эстетического развития детей и развития их творческих способностей, и чтобы дети были все музыкальны, артистичны, активны, смелые, уверенные в себе, чтобы в каждом ребенке зародилась искра таланта и освещала ему дорогу на всю жизнь.

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

КОНТАКТЫ:

Бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска «Детский сад №330 комбинированного вида»
644076, г.Омск ул. Ермолаева 5«А»
телефон: 57-04-33

8-913-647-8671 (заведующий)
E-mail: ds330@bdou.omskportal.ru

© 2013-2024 БДОУ детский сад №330