Мероприятия к 100 – летию Михаила Тимофеевича Калашникова!

Мероприятия к 100-летию Михаила Тимофеевича Калашникова.
07 сентября стартовал длительный чемпионат по мини-футболу среди дворовых команд в городе Москве. В соревнованиях памяти Михаила Калашникова принимают участие 12 команд.
12 сентября состоялись детские паралимпийские игры в Нижнем Новгороде для детей с ограниченными возможностями здоровья. Около 150 детейс различными формами инвалидности приняли участие в памятном спортивном мероприятии посвящённому великому советскому конструктору М.Т. Калашникову.
14 сентября был организован корпоративный благотворительный турнир по футболу памяти Михаила Калашникова в городе Москве. Внем приняли участие команды:Гражданский персонал Министерства обороны России,АО НПК «Техмаш», Правительство Москвы – Московская административная дорожная инспекция, ООО НПО ПКРВ, Сантехника-онлайн и команда представителей”ЛПЗ “Сегал” прилившая из Красноярска в Москву для участия в соревнованиях.
17 сентября пройдут соревнования по паралимпийскому виду спорта «Голбол» среди детей с нарушением зрения в Московской области и также были приурочены к юбилею Михаила Калашникова.
Заключительными мероприятиями будут считаться соревнования по пулевой стрельбе в городе Ульяновск и восхождением команды организаторов в горы Алтайского края для поднятия флага к дню рождения Михаила Калашникова.
Организатороммероприятий к 100-летию М.Т. Калашникова выступает детское движение «Будущие Паралимпийские Чемпионы России» совместно с АНО «Лига ФОРБС»
Партнерами и спонсорами мероприятий к 100-летию Михаила Калашникова выступили: ООО “ЛПЗ “Сегал”, ООО НПО ПКРВ, ППО «ВHИИЗЖ», ГБУ “МОСГОРГЕОТРЕСТ”, ООО НПФ «Пакер», ООО «СВОК»,ЗАО “СИБИРСКИЙ ЦЦСПЭ”,АО “ИНТЕРТРАНС”, ГАУ “НИ и ПИ Градплан города Москвы”
Благотворительный спортивный фонд:www.forbs.top

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

КОНТАКТЫ:

Бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска «Детский сад №330 комбинированного вида»
644076, г.Омск ул. Ермолаева 5«А»
телефон: 57-04-33

8-913-647-8671 (заведующий)
E-mail: ds330@bdou.omskportal.ru

© 2013-2024 БДОУ детский сад №330