Единый общегородской педсовет “Развитие системы образования по теме “Национальный проект “Образование: шаг в будущее”

30 августа 2019 года в БДОУ состоялся Единый общегородской педсовет «Развитие системы образования по теме «Национальный проект «Образование: шаг в будущее»».

Коллектив педагогических работников ознакомился с материалами августовского совещания от 26.08.2019; «Первого областного Форума работников системы образования Омской области «Национальный проект «Образование: шаг в будущее», в том числе, было просмотрено видео обращения министра Образования Омской области Т.В. Дерновой и просмотр выступления депутата Государственной Думы О.Н. Смолина.

Отметили вклад образовательной организации в муниципальную систему образования и определили перспективные направления развития образовательной организации с учетом реализации Национального проекта «Образование».

Педагогический коллектив БДОУ поддерживает разработанный на проектировочных площадках проект рекомендаций участников Форума к Министру образования Омской области, институту образования Омской области и образовательным организациям от 27.08.2019 г.

Заведующий БДОУ Корниенко Ольга Игоревна поблагодарила педагогов за отличную подготовку к новому учебному году и пожелала дальнейших успехов в работе.

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

КОНТАКТЫ:

Бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска «Детский сад №330 комбинированного вида»
644076, г.Омск ул. Ермолаева 5«А»
телефон: 57-04-33

8-913-647-8671 (заведующий)
E-mail: ds330@bdou.omskportal.ru

© 2013-2024 БДОУ детский сад №330